标题 | 广通大旧庄停车场建设 |
留言日期 | 2024-03-27 |
发言内容 | 大旧庄原来市一个乡镇,合并广通镇后,旧庄街仍旧逢周四赶街,以路为市。但是缺乏一个停车场或宽敞的停车点,存在较大交通安全隐患,建议在合适的地方修建一个停车场地,切实解决群众停车难的老大难问题。 |
联系人姓名 | 群* |
性别 | 男 |
处理状态 | 处理完成 |
回复部门 | 禄丰市广通镇人民政府 |
回复时间 | 2024-03-29 |
回复内容 | 关于“广通大旧庄停车场建设”的电子邮件已收悉。 经认真核实,现答复如下: 你提出的建议我们将结合广通镇实际采纳。若还有其他建议意见,可到广通镇人民政府办公室,我们工作人员与您面对面交流。 感谢您对广通经济社会发展的关心与支持。 若有疑惑,请致电广通镇人民政府咨询,联系电话:0878-4881000。 广通镇人民政府 2024年3月29日 |