互动交流
您当前所在的位置:
首页
>>
互动交流
>>
内容页
标题 |
农村道路 |
留言日期 |
2019-05-21 |
发言内容 |
村里的道路还是土路,下雨天无法通行 |
联系人姓名 |
杨** |
性别 |
男 |
处理状态 |
处理完成 |
回复部门 |
禄丰市政府办 |
回复时间 |
2019-05-23 |
回复内容 |
你好! 你关于“农村道路”的电子邮件已收悉。 经认真核实,现答复如下: 通过电话与你沟通后得知,你所反映的农村道路是指广通镇七屯村委会徐克岭村道路,该道路已纳入今年的50户以上不搬迁自然村道路硬化项目建设,目前,正在组织实施,预计年底完工。 感谢你对我们工作的支持!
|