首页
您当前所在的位置: 首页 >> 内容页
标题 | 陕西省商洛市回元谋县需要隔离吗 |
留言日期 | 2020-02-21 |
发言内容 | 我是1.20日去的陕西省商洛市,26号工作的网吧开始营业需要回去上班,我的户口居住地是元谋本地 现在回元谋需要隔离吗,是在家隔离还是酒店隔离 |
联系人姓名 | 宋** |
性别 | 女 |
处理状态 | 处理完成 |
回复部门 | 元谋县政府办 |
回复时间 | 2020-02-24 |
回复内容 | 根据现阶段疫情防控工作情况,请您致电元谋县委县政府应对新型冠状病毒肺炎疫情工作领导小组指挥部进行详细的询问,电话:0878-6081275。感谢您对我们工作的支持! |