当前位置: 首页 >> 内容页

首页

    标题 湖南回武定,怎么隔
    留言日期 2020-02-12
    发言内容 我近两个月没离开过武定,要开学了,学校要求学生提前回来隔离,我从九厂村去昆明接从湖南回来的女儿,再回武定怎么隔离
    联系人姓名 梁*
    性别
    处理状态 处理完成
    回复部门 武定县政府办
    回复时间 2020-02-13
    回复内容 您好:
        根据现在疫情防控工作开展情况,外地人员回来需要进行隔离,隔离具体事宜请您联系武定县疫情防控指挥部0878-6034207进行具体询问。需要离开武定请您到所在地乡政府开具人员及车辆通行证。感谢您对我们工作的关心和支持!
  • 友情连接
网站地图 联系电话:0878-3389881   政府网站标识码:5323000021
主办:楚雄彝族自治州人民政府 承办:楚雄州人民政府办公室 网站标识码:5323000021
滇ICP备05001344号 滇公网安备 53230102000257号
访问: