当前位置: 首页 >> 内容页

首页

    标题 公租房出租
    留言日期 2019-05-04
    发言内容 请问2019年什么时候可以申请公租房?
    联系人姓名 钱**
    性别
    处理状态 处理完成
    回复部门 元谋县政府办
    回复时间 2019-05-08
    回复内容 你好!
        你关于“咨询:2019年什么时候可以申请公租房?电子邮件已收悉。现答复如下:
    根据公租房管理有关规定,每年需要对公租房进行年审,按照2019年公租房分配计划安排,计划于2019年底前进行公租房年度分配,谢谢关注。


    元谋县住房和城乡建设局
    2019年5月8日
  • 友情连接
网站地图 联系电话:0878-3389881   政府网站标识码:5323000021
主办:楚雄彝族自治州人民政府 承办:楚雄州人民政府办公室 系统运行维护:楚雄州人民政府办公室信息中心
滇ICP备05001344号 滇公网安备 53230102000257号
访问: