首页
您当前所在的位置: 首页 >> 内容页
标题 | 请问2022年暑假楚雄市大学生“返家乡”社会实践活动是否进行? |
留言日期 | 2022-05-19 |
发言内容 | 请问2022年暑假楚雄市大学生“返家乡”社会实践活动是否开展?如果正常进行,报名渠道,时间和具体要求是什么? |
联系人姓名 | 李** |
性别 | 女 |
处理状态 | 处理完成 |
回复部门 | 楚雄市政府办 |
回复时间 | 2022-05-23 |
回复内容 | 尊敬的网友: 您好!您通过系统反映的问题鹿城镇已收悉,,现将咨询回复如下: 一、社会实践活动是否开展? 2022年暑假楚雄市大学生“返家乡”社会实践活动正常开展。 二、如果正常进行,报名渠道,时间和具体要求是什么? 2022年暑假楚雄市大学生“返家乡”社会实践活动开展的具体情况请关注楚雄市共青团的微信公众号,具体时间和相关要求后续会在微信公众号发布。 感谢你对我们工作的支持和理解! 此复 鹿城镇人民政府 2022年5月23日 |