首页
您当前所在的位置: 首页 >> 内容页
标题 | 楚雄州禄丰市西部计划项目办 |
留言日期 | 2021-04-27 |
发言内容 | 领导您好,我是今年的应届毕业生,想了解一下今年禄丰市是否招录西部计划志愿者,以及西部计划项目办的具体地址。感谢您抽出时间解答疑惑,期待您的回复。 |
性别 | 女 |
处理状态 | 处理完成 |
回复部门 | 楚雄州人力资源和社会保障局 |
回复时间 | 2021-04-27 |
回复内容 | 您好,您的留言已收悉,大学生西部计划的工作职能职责属于共青团,禄丰市西部志愿者招募计划的具体情况和相关问题,请您致电或直接到共青团禄丰县委咨询, 地址:禄丰县政府大楼二楼2-32办公室 电话:0878-4122160。感谢您对人社部门的信任和支持。 |